Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

8273 repita:

Terreno para Venda, Presidente Prudente / SP

Ref: tbv336625, bairro Jardim Paulista, área total 1.089,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.400.000

Código: tbv336625

Bairro: Jardim Paulista

Área Total: 1.089,00 m²

Valor por m²: 1.285,00

Descrição do Imóvel

Terreno disponível para venda no Jardim Paulista em Presidente Prudente/SP. 📍

Área total de 1.089 m², excelente opção para investidores, construção residencial ou comercial.

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

GM Imobiliária

Rua Prefeito Florivaldo Leal, 207
Jardim Alto da Boa Vista - Presidente Prudente
(18) 3928-0678 (18) 98100-7160
contato@gmimobiliaria.com.br

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
Sobre Nós

GM Imobiliária

Rua Prefeito Florivaldo Leal, 207
Jardim Alto da Boa Vista- Presidente Prudente / SP
Creci. 30419-J

Telefones: (18) 3928-0678 - 98100-7160

Contato

 Rua Prefeito Florivaldo Leal, 207, Jardim Alto da Boa Vista, Presidente Prudente-SP

 (18)3908-5184 - (18)98100-7160

 Segunda á Sexta das 08:30 ás 18:00 / Sábado das 08:00 ás 12:00

  Fale Conosco   Política de Privacidade
Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias